Я решила что так нельзя продолжать и если я умру, то стану призраком

лера 13.06.2010

я подросоток. нас трудно понять. на днях я увлеклась вызовом духов. и вот я узнала мног нового как вызвать пиковую даму, червовую или кровавую даму даму, матного гномика, сладкого гномика, доброго единорога, красного или кровавого единорога. И вот наступили выходные мне стало страшно засыпать не могу все выбросить из головы. думаю о пиковой даме хотя о ней думать нельзя и с крававой мери тоже самое а недавно я узнала что червовая дама опасна. я не у пала духом ведь как говориться клин выбивается клином. я решила выбить страх с помощью какого нибудь доброго духа, но узнала еще как вызввать злых и добрых духов я стала еще сильней бояться мне страшно помогите. и последние мне на сегодняшний день приснилось такое. я умерла 9 числа перед парадом планет какого месяца не знаю но я вернулась после парада какого числа не знаю и вижу свою маму она меня тоже видит в моем обличии толи я дух толи человек не знаю. а перед этим задень я решила что так не льзя продолжать и еслия умру то стану призраком представляете я в шоке и мир такой другой помогите я боюсь

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лера! Вы подросток - Вы сейчас проходите сложный период самоопределения, Вы ищите новое, познаете себя и интересы. Знаете - нет ничего удивительного, что Вы думали о картах - потому что Вы накануне этим занимались (а ведь наш мозг так устроен, что ему нужно время, чтобы обработать информацию). Также и про сон - Вы знаете, что смерть во сне - символизирует вовсе не реальность - это символ того, что Вы можете переродиться как личность, внутри Вас моут произойти изменения (как личности), Вы просто можете вырасти из себя сегодняшней! - вот это и есть смерть. А по поводу самой смерти - да все когда-нибудь умирают, ведь именно к этому мы все идем и рождение всего лишь маленький шаг на пути  к смерти - но в подростковом возрасте действительно осознание этого шокирующее (ведь только с этого периода приходит осознание того, что если человек умрет, то он уже не вернется) - но это и есть сложности этого периода, которые проходят! Вы станете старше и Вас будут занимать другие мысли! А пока ищите себя, свои интересы, если что-то Вам не приятно, то и не делайте, если что-то приносит страх - то может лучше не накручивать себя дальше и идти другой дорогой?

Милая девочка. Увлеклись. попробовали, поняли что-то для себя, живите дальше, получайте ответы на все те вопросы, которые возникли в результате этого опыта. Они есть,  не только вовне, но и внутри вашего существа. Сделайте другой выбор - получить опыт радости, счастья, а не страха. Вы ЗНАЕТЕ, как это сделать. Просто вспомните.

Есть много книг сейчас, которые помогли бы тебе в этом. Пишите на майл,  вышлю.

Комарова Вера Леонидовна

Лера, поговорите с мамой о том, что с Вами происходит. Она жива? А то по тексту не все ясно. Поддержку важно искать у мамы с папой.