Как мне измениться?

Андрей 16.01.2013

Моя история такова.Я не могу мыслить.вроде бы я это понимаю,но не могу ничего изменить..из толпы я не выделяюсь,но когда общаюсь с несколькими или с одним человеком.надо мной начинают смеяться потому что я многое не понимаю.про таких людей говорят что он "дурак" я пробую измениться,но не получается!пробовал читать книги. иногда я вижу себя со стороны,и мне становится стыдно кем я являюсь..мне кажется если бы я смог хоть немного думать я бы смог изменится.хочется дружить с девченкой,но со мной никто не хочет общатся.познакомился по интернету с одной но боюсь с ней встречаться,потому что я начну тупить.и лучше оставаться одним как и прежде.даже мама мне говорит что я родился дураком и меня не изменить уже.она говорит что такой же как и мой отец...помогите я незнаю что мне делать я уже не маленький мне 18 лет.и мои ровестники уже повзрослели.а я..я понимаю что я дурак,но может все таки получится измениться,иначе какой смысл жить...

Остроухов Илья Дмитриевич

Здравствуйте Андрей. Что Вы понимаете под выражением - я не могу мыслить? Вы не способны к обобщениям, абстрагированию? Вам сложно сконцентрироваться, удержать внимание? Что Ваша мама подразумевает под фразой - ты такой же, как и отец? Умственные возможности или черты характера? Напишите мне на эл. почту подробнее Вашу ситуацию. ilya.positum@yandex.ru

Здравствуйте,Андрей.У Вас занижена шкала Вашей ценности.Для решения этого вопроса имеется штат психологов.Выбирайте и занимайтесь собой.Я также к Вашим услугам.