Здравствуйте. мне 22, три месяца назад появился на свет сыночек. родила от любимого человека. отношения у нас не самые простые и гладкие: познакомились мы случайно, из абсолютно разных групп - я из "интеллигентной" семьи,два высших образования, он - из многодетной, 9 классов, родители особо в него не вкладывались, за душой ничего. Завязались отношения, ездили с ним отдыхать, потом он вдруг пропал. у меня было чувство, что он непременно вернется. спустя полгода объявился... я его приняла. мои родители восприняли это как мою забаву... но мы поняли, что любим друг друга. распланировали свадьбу, строительство... но я забеременела. сняли квартиру.. но он приходил домой с работы, и хотя денег особо не хватало, не искал приработок, просто играл в компьютерные игры. все проблемы с хозяином одной квартиры, потом и другой легли на мои плечи. свадьбу собирались играть, хотя бы скромную, мои родители, несмотря ни на что, помогали деньгами очень много. ( его мама - нет). но свадьбы не было, отчасти из-за того, что я лечилась в больнице, но главным образом - из-за того, что он не нашел (хотя мне кажется, не особо и искал) деньги.нас выгнали со второй съемной квартиры ( я была на восьмом месяце). мы пришли к моим родителям. они уже напрямую мне говорили, что он - не то. он и мой папа разругались. после этого он отказался приходить ночевать. вроде как искал квартиру для нас, но безуспешно. решили мы с ним, что он пока поживет у матери в деревне, а я - у родителей. я родила. шло время, он денег на содержание не давал, появлялся не много, родители стали настаивать, чтобы я его бросила. прошло 4,5 месяца... он пытался меня забрать, я поддалась и едва не сбежала от родителей. теперь он хочет, чтобы мы расписались просто и я переехала к нему, а у него ( то есть у его матери в деревне) жилищные условия еще хуже, чем у моих родителей.
в общем я окончательно растерялась. подскажите, как найти выход?
спасибо.