Не в силах терпеть сильную неврастению

Евгения 14.01.2013

Я уже семь лет болею неврастенией. Что только не принимала. Какие только лекарства не пила. Не могу уже терпеть єто. Давление скачет. Все тело болит. Переживаю по любых пустяках. Где только не лечилась анализы в норме, а мне плохо.

    Здравствуйте,Евгения. При неврастении , действительно, все анализы будут в норме. Это больше психологическая проблема.  А так как она у вас уже 7 лет, лучше обратиться на личную консультацию. Вам надо будет искать причину своих страхов и учиться вовремя останавливаться : не начинать бояться на полную катушку. Начиная бояться, вы стимулируете выброс адреналина вашим организмом и начинается тахикардия , скачет давление.

   На самом деле с вами ничего произойти сейчас не может.

  Почитайте книгу  М.Маккей "Как победить стресс и депрессию". Надо будет много работать над собой, а это не пилюли, которые помогают мгновенно.

  Если не получится самой справиться , идите к психологу.

  С уважением, Анна