Панические атаки!

Любовь Щеглова 14.01.2013

Я ищу Гештальд Психотерапевта , мне 38 лет , первый приступ был пол года назад . прошла обследование , потолигий не обнаружино , прошла курс лечения у невролога , поставлен диагноз ВСд , лечение результата не приносит , если есть тут такие психологи , которые смогут мне помоч, очень прошу откликнитесь !!!!!!!!!!!!

Помогать могу.

Сделать за Вас - вряд ли.

Если Вы уже знаете, что помочь Вам может только гештальт-терапевт, то можете выбрать среди психологов - по анкетам - именно такого.

Ваш крик о помощи - без желания работать самой (а найти именно гештальтиста - не трудно), может говорить о том, что Вы хотите не помощи, а чуда.

За чудесами - в другую сторону.

Если же Вы ТАК поверите психологу, как Богу - с Божьей помощью и чудо может свершиться.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Любовь! Работаю с этими симптомами в методе гештальт терапии. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Здраствуйте,Люба.Я не в гештальте работаю,я психоаналитик.но также работаю со страхами.В первую очередь,с причиной страхов.Зная причину.можно покончить со страхами раз и навсегда.Если будет мотивация-пожалуйста,обращайтесь.

     Здравствуйте, Любовь!
Я Гештальт-Терапевт, работаю в этом направлении, успешно, если Вы готовы сами себе помогать.
Обращайтесь, телефоны на моей странице, или по смс. Если я буду занята - перезвоню, когда освобожусь.
С уважением, Людмила К.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Любовь! Если у Вас есть диагноз всд, напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты врача, которая поможет вам без лекарств. Удачи Вам!