Паническая атака у мужа

Наталья 13.01.2013

У мужа возникла паническая атака (так охарактеризовала его поведение врач из медпункта в метро. Но проблема в том,что мы уже два года находимся в состоянии постоянного стресса, финансовых проблем и все проблемы, которые были - обострились. возникло непонимание, оскорбления, мы на грани разрыва и рукоприкладства.

нужна помощь психолога в москве - бесплатно. если конечно такое возможно. ведь говорят же - бесплатный сыр только в мышеловке.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вашему супруга нужно НЕ помощь психолога, а помощь врача-психиатра (паническая атака - это диагноз, который может установить только врач-психиатр и назначить соответствующее лечение! а оно есть!) - тем более, что компетентный психолог в Москве НЕ имеет права работать с такими состояниями! обратитесь в пнд по месту жительства - там ему окажут помощь бесплатно! а уже потом - вместе обратитесь к психологу, или Вы самостоятельно! ему сейчас нужна именно медикаментозная помощь!