Отношения с парнем

Виктория 13.01.2013

Добрый вечер! Мне нужна ваша помощь!

Где-то 1.5 недели назад познакомилась с социальной сети с молодым человеком..он мне очень понравился !Он как и я закончил торгово-экономический колледж,и у нас появились общие темы для разговора..,после 10-15 минут нашего общания он попросил номер моего телефона и сказал что хочет поговорить... . В разговоре по телефону он предложил мне встретится в этот же день, Я согласилась! Он подъехал на стоянку к моему дому..когда я вышла из дома он ждал меня под моим подъездом,повел меня к машине..сам открым мою дверь ,я села и закрыл.Первое время он был не очень разговорчивый..я сама вытягивала из него него слова..очень скромничал..)

На следующий день позвонил и тоже предложил встретится и так несколько раз. На второй встрече он меня поцеловал..(неоднократно) Он мненя звал в аквопарк, и другие развлекательные места... .

Наша послежняя с ним встреча была 3 дня назад. В тот день я была в гостях у подруги,там было много подруг и несколько знакомых парней. Мне там было скучно..и т.к в квартире было очень шумно я ему написала смс (спросив как у него дела и чем он занимается) на это сообщение он мне перезвонил и я попросила у него о встрече.Он сказал что перезвонит мне чуть позже(перезванивая попросил взять с собой подругу) .У моей подруги не получалась.. (как я понила он договорился со своим другом и для компании нужна была моя подруга) Когда он перезвонил я объяснила что у подруги не получается- и встреча перенеслась на другой день..(не одим и не второй ее не знали)

Я была очень расстроена...

Спустя час он мне перезвонил и предложил поехать в боулинг,я согласилась...с ним было 2 его друга и одна девушка.. Как и раньше увидев что я иду он вышел из машины и подошел встретить меня, открыв мне двери в мишину и закрыв их.

Вечер вышел хороший и веселый...

Но,на обратном пути когда он вез меня домой он мне с друзьям сказал одну фразу, ЧТО СЕЙЧАС БЫ ХОТЕЛ СЪЕЗДИТЬ К СВОЕЙ ДЕВУШКЕ В СОСЕДНИЙ ГОРОД (там не далеко)

И только тут я узнала что у него оказывается есть девушка!!!

и вот уже 2 дня он мне не звонит и не пишет..

А за это время он мне просто ОЧЕНЬ понравилась и я хотела бы начать с ним отношения потому что видела с его стороны то же самое. Очень обидно просто до слез...что все так получилось...Зачем нужно меня вообще звать меня встретится, целоваться со мной..(((

Здравствуйте, Виктория. Не отчаивайтесь. Никто и ничто не достойны Ваших слёз!

Давайте рассмотрим Вашу ситуацию. Изначально Ваши отношения складывались как ни к чему не обязывающие. Ни Вы, ни Ваш молодой человек не давали друг другу никаких обещаний и, если я правильно Вас поняла, Вы не спрашивали , есть ли у него девушка ещё где-то. Знакомства через социальную сеть дают возможность выбора и он этим воспользовался (так же как и Вы!). А то, что он всегда выходил из машины и открывал Вам дверь, скорее всего говорит о том, что он так воспитан, а не о том, что он  оказывает Вам ОСОБЫЕ  знаки внимания. Вы позволили ему Вас  целовать и он это делал с удовольствием (редкий парень от этого откажется!).

Что же делать теперь? Вам нужно определить для себя - нужен ли Вам этот парень? Если да, то вот несколько советов:

*прежде всего научитесь управлять своими эмоциями (а не они должны управлять Вами);

*ни в коем случае не навязывайте себя (мужчины не любят, когда их заставляют что-то делать);

*станьте опять той девушкой, на которую он обратил внимание;

*позвольте ему стать Вашим другом (и ничего более!): подарите ему своё общение; покажите, что Вы его уважаете, что Вы уважаете его выбор и его свободу (но тут не переусердствуйте!);

*покажите ему, что с ним Вы себя чувствуете как за каменной стеной.

Если же Вы не хотите, чтобы этот парень находился около Вас , то ......  просто постаьте все точки над І