Почему я одинока?

Ая 12.01.2013

Добрый вечер. У меня возникла проблема с тем что мне не хватает внимания. Я приятная на внешность, не глупая, но у меня нет друзей точнее они есть но я их не воспринимаю, так как они обращаются ко мне только когда им нужна помощь от меня. А когда мне просто надо что бы меня выслушали отделываются ммм, понятно. ни чё справишься... и становиться очень грустно, и начинаешь замыкаться в себе. Такое чувство что я совсем скоро возненавижу всё человечество... У меня есть молодой человек, и я его достаю... в прямом смысле этого слова... Мне не с кем общаться кроме него... я очень резко реагирую на то что он может не позвонить ко мне, я придираюсь к нему за каждую мелочь... Я знаю что это плохо и не хочу так делать, но меня хватает только на 2 дня, что бы мирно на всё реагировать. Я хочу чем нибудь заняться, но сталкиваюсь с огромной пассивностью. Раньше такого не было у меня было много друзей, но они все оказались лживыми, и после всех их у меня появилось огромное недоверие к людям. Я замыкаюсь... нервная, депрессивная... я просто не знаю что мне делать. я сплю... сплю.. и сплю... могу сутками спать... не потому что мне хочется а потому что во сне я живу. мне кажется что я по немного начинаю сходить с сума. Но это всё не так для меня важно... я перетерплю... Я не знаю как мне справиться с проблемой того что я реагирую агрессивно на своего молодого человека, я люблю его и боюсь потерять... а побороть всё выше перечисленное у меня не получается... А я чувствую что его терпения не надолго хватит... Прошу помогите...

Из письма слышно, что Вам тяжело.

Тяжело в одиночестве и непонимании того, отчего с Вами все так происходит.

Приходите на прием - будем разбираться и искать выходы к жизни - иной.

Г.Идрисов.

Если Вы постоянно спите, спите, можете спать сутками, тогда у меня возник вопрос: чем Вы занимаетесь? Учитесь? работаете? Вахта? Помощь психолога Вам будет хорошей поддержкой. Найдете выход из тупика.