Расскажите: почему я одинока?

Екатерина (22 года) 13.03.2020

Вообщем помогите мне пожайлуста, я не нравлюсь парням, вообще никому не нравлюсь. Я полная, не крашусь, стеснительная. Помогите мне пожайлуста. Может дело в полноте???? Если я похудею на меня будут обращать внимание??? А если мне нравится быть полной, я буду всегда одна???? Помогите пожайлуста.

Екатерина, здравствуйте. В первую очередь вам стоит понравиться себе! Загляните в мою статью и следуйте рекомендациям, всего доброго! -Про лягушонка, который остался самим собой!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков