Почему я одинока и не могу найти парня?

Галия 01.05.2011

Мне 29 лет, работаю стюардессой, самостоятельная, красивая, высокая девушка (правда лишний вес в последнее время)

до этого времени было два серьезных отношения которые до брака так и не дошли, причем с последним рассталась 4 года назад. оба моих бывших благополучно женились а я до сих пор не замужем. за 4 года было несколько случайных связей, причем исключительно с женатыми мужчинами, с кем не познакомлюсь, все женатые.

Никитина Марина Дмитриевна

Галия!

Вы предлагаете мне самой придумать вопрос? Сейчас попробую:

ПОЧЕМУ:

"...лишний вес в последнее время"?

"...было два серьезных отношения, которые до брака так и не дошли"?

"...я до сих пор не замужем"?

"...с кем не познакомлюсь, все женатые"?

Могу точно ответить только на один вопрос "почему вы обычно знакомитесь только с женатыми?"

ОТВЕТ: Это ваше бессознательное избегание серьезных отношений, которые могут приводить к замужеству. Ведь с женатым мужчиной отношения изначально обречены на неудачу.

А вот что является причиной такого избегания - ЭТО можно выяснить на личной встрече. Приглашаю!

Марина.