Депрессия и слезы после секса

саша 11.01.2013

С мужем живем 15 лет, после 7 лет совместной жизни было расстование, не жили вместе 5 лет, муж никогда не доводил до оргазма, не знала что это такое пока не встретила другого мужчину, секс с мужем был не в радость,после каждого акта были слезы в ванной под включенную воду:((( до того как встретила другого мужчину, с которым познала наслаждение, радость секса, оргазм и т.д., рассталась с любимым, и сошлись с мужем, (ради детей).....не могу заниматся с ним сексом(с мужем) на трезвую голову, и после легкого опьянения секс не в радость, слезы после, депрессия, и чувство омерзечиня.... секс в целом не отвращает, но после реву, не хочу видеть его, и не позволяю ко мне прикасатся, не люблю ласки с ним..... как быть? что со мной? живем не плохо, но не могу я с ним заниматся сексом, не тянет к нему, не хочу даже целоватся с ним.... как быть дальше??????

Есть несколько вариантов. Первый - расстаться с мужем окончательно. Второй - воспользоваться помощью психолога и разобраться наконец в отношениях с мужем. Третий - "переписать" ваш удачный опыт сексуальных отношений с помощью классического гипноза так, чтобы вы и с мужем испытывали наслаждение и оргазм. Если устроит третий вариант, то можете обратиться ко мне.

Здравствуйте, Саша!

Должна признаться, что семейная ситуация у Вас достаточно грустная. И не потому, что секс с мужем не доставляет Вам радость. В конце концов, не для всех это является важным аспектом семейной жизни. Есть семьи, в которых есть и дружеские отношения, и общие интересы, и там структура семьи базируется на таких имеющихся «подпорках». Но ведь для Вас лично этого недостаточно, несмотря на то что Вы говорите, что живете вместе неплохо. Да и кризис отношений, который у вас произошел после 7 лет семейной жизни говорит о том, что и тогда семейной гармонии не было.

Вот Вы говорите, что Вы расстались с любимым человеком и вернулись к мужу ради детей. Но ведь не ради себя? Не ради мужа? А смогли ли вы простить ему Ваше расставание с любимым человеком? А смог ли Ваш муж простить Вам то что Вы его покинули ради другого человека? Естественно, жизнь гораздо более сложная штука, и Ваше короткое письмо наверняка не дает возможности понять ситуацию в семье в полном объеме. Самое верное решение в данный момент будет обратиться к лицензированному психологу в Сан - Матео по месту жительства. Он/она поможет Вам и Вашему мужу понять чего вы хотите на самом деле: жить вместе или разойтись. И если вы поймете, что вы все-таки хотите жить вместе, вам предстоит непростой путь перестройки ваших отношений. Это нелегко, но это возможно, если это желание совместное. А если нет, то порой лучше понять это раньше, чем позже, и разойтись по-хорошему. Конечно, существуют множество бытовых, финансовых, этических, и моральных проблем, которые непременно станут перед вами в этом случае. И дети будут играть в этом немаловажную роль. Однако, порой, «сгибая» себя ради детей и живя с нелюбимым человеком только ради них, мы оказываем им «медвежью услугу». Дети все видят и все понимают, и искореженная модель семейной жизни родителей может сказаться негативно на их собственной жизни.

Таким образом, пусть Ваше желание изменить ситуацию подвигнет Вас к практическим шагам, ведущим в этом направлении. И психолог может стать вашим соратником в этой нелегкой борьбе.

Я считаю, что в Вашем случае, как я уже говорила, вам нужно найти психолога по месту жительства, так как ничего не может заменить личного контакта. Однако, если вы предпочитаете общение с русскоязычным психологом, и не можете его найти поблизости, я готова работать с вами по телефону либо через видео конференцию Skype. Вы можете найти координаты для связи на моей страничке.

Здравствуйте,Саша.Если секс с мужем -это для Вас всегда плохо,то,как правило,сильная причина -в Вашем ощущении инцестуозного чувства.Оно бессознательно.Бессознательно муж может напоминать отца по каким -то приметам.Если это понять с психологом,то отношения могут постепенно стать качественными.Другой способ-находясь с мужем-представлять в фантазии любого мужчину,который Вас фантазийно возбуждает.Ничего аморального в этом нет.То,что Вы возвратались к мужу ради детей-не самый хороший поступок,так как дети должны видеть любовь и заботув семье и мир между родителями.В норме,Вы должны возвращаться к мужу ради любви,а не ради детей.Не всегда полная семья благоприятна для детей.По первому пункту Вы можете обратиться ко мне,и мы исследуем тему инцестуозных ассоциаций.При желании обращайтесь!

Добрый день, Александра.

Есть причины, в них запреты, которые вы неосознанно приносите на  отношения с мужем.

С симптомами такого содержания и переживаниями, лучше начать работать и исследовать их вместе с психологом.

Ясность вернет вам силы и  радость для  начала нового этапа  в отношениях

С уважением.