Очень разочаровался в себе

Павел 11.01.2013

Добрый день, я недавно сталкнулся с такой проблемой. Несколько дней назад у меня должен был быть первый секс. Сначала все было хорошо, пока мы целовались ирекция у меня была отличная, но когда мы уже разделись я начал нервничать и в итоге у нас ничего не получилось(ирекция полностью пропала) Очень разочаровался в себе( Дайте совет как можно избежать такой ситуации в следующий раз?? Что нибудь выпить или что?

Здравствуйте, Павел! Так может быть, когда я ставлю перед собой очень высокую планку, стараюсь соответствовать каким-то стандартам, представлениям о том, как это должно быть. То есть, как я это видел в кино, как я слышал, как это было у них, как я читал. Согласитесь, что все эти представления о ком-то другом. Наш организм, наше тело устроено так, что оно может быть только самим собой. Когда я потребую от березы быть мандарином, она растеряется, потому что она, во-первых, не знает, как это быть мандарином, а, во-вторых, даже, если будет очень стараться, останется березой.

 Постарайтесь забыть свою попытку стать тем, кем Вы не являетесь. Будьте собой. Поверьте, с точки зрения физиологии, у Вас все устроено и функционирует, как у других мужчин. На самом деле, Ваша задача очень легкая - не стараться, быть самим собой и просто получить удовольствие от процесса. Ведь секс - это естественно, это приятно и это выражение любви. Удачи Вам.

С уважением, Мария.