Почему я не понимаю себя?

Юлия 18.09.2010

Мне 18 лет,я учусь на социального работника,но не потому,что я так хочу, а потому,что не понимаю чего хочу. В последнее время меня одолевают противоречивые чувства. Сейчас мне плохо,через 10 минут я могу искренне улыбаться и наоборот. Я часто ругаюсь с родителями и с друзьями,которых друзьями назвать сложно.

Я прихожу в институт и мысль у меня в голове всегда одна- ЭТО НЕ МОЁ, я еду по городу и опять же-ЭТО НЕ МОЙ ГОРОД,я общаюсь с людьми,окружающими меня и понимаю,что это НЕ МОИ ЛЮДИ.

Я завидую людям,которые могут срываться с места,бросать всё и искать что-то новое.

Чаще всего мне кажется,что я не человек,а груда комплексов. Мне не нравится как я выгляжу. Я очень одинока. Мне часто кажется,что моя душа болит. Что мне делать,что не так...?Мне совершенно ничего не интересно...Помогите

Юля,уважаемая.

Ваше письмо-вызвало симпатию.ВЫ-ЧЕЛОВЕК,который НАЧАЛ СЕБЯ ИСКАТЬ.

Путь исследования и изменения себя-трудный,увлектельный,долгий.Многие люди едят,смотрят телевизор,ходят куда-то как роботы и даже не задумываются о том,КТО ОНИ,ЧТО ХОТЯТ В ЖИЗНИ СДЕЛАТЬ,КАК и ГДЕ им лучше жить,КАК  сделать отношения с близкими гармоничнее.А ВЫ-уже задумались.

У меня есть группы для молодежи,работаем четвертый год,звоните,расскажу... и париглашаю на тренинги.

С уважением,Ирина.