Почему я не понимаю людей?

никита 02.07.2017

Здравствуйте! Возможно у меня в какой то степени глупый вопрос! Провожу много времени в интернете. И как правило здесь же много общаюсь с девушками. Но в последнее время общение не то, чтобы не складывается, но происходит не так как хотелось бы. В общем в этом и заключается мой вопрос. Когда начинаю общаться с девушками - они отвечают мне исключительно ")))" и смайлами. То ли это люди такие, которые не могут и пары слов связать, то ли специально хотят таковыми казаться, но я их не понимаю. Так вот собственно сам вопрос: во мне ли что то не так или в них?

Здравствуйте, Никита!
А Вы этот вопрос задавали той девушке, с которой захотели продолжить общение?
И если Вы что-то хотите для себя понять и задаете вопрос, то почему он глупый?
Наверно потому, что сами не хотите выглядить неприглядно, глупо и неловко?!
И тогда, чтобы дальше вести с Вами разговор, мне не хватает информации:
- Сколько Вам лет?
- Были ли у Вас отношения с девушкой?
И если - да, то сколько Вы общались по времени? Есть ли трудности заводить знакомства в живую, нежели виртуально? И т.д.
Как видите - больше вопросов, чем ответов.
Поэтому, если Вы хотите разобраться в себе - обращайтесь лично к психологу, тогда у Вас точно появиться возможность решить данную тему.
Всего Вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Здравствуйте, Никита! Скорее всего вы общаетесь с девушками, которые не ставят целью лучше узнать человека. Поверхностное знакомство, лёгкое и необязывающее ничему. Судя по вашему описанию, вы тоже не особо раскрываетесь. Очень много вопросов возникает. Чтобы ответить полнее, на ваш запрос. На вопрос : со мной ли что-то не так или в них? Вы такой, какой есть на данный момент. С вашим характером, темпераментом, личными особенностями. Возможно, вы ещё не встретили девушку, которая ответит вам взаимностью. Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы