Не ладятся отношения с мужем

Marina 08.01.2013

Zdrstvuite, menia zovut marina, mne 49 let, ia zamujem 30 let, u menia 2 vzroslih sina. moe zamujestvo bilo po bolisoi liubvi, moi muj edinstvennii pareni i mujcina v moei jizni.do zamujestva mi drujili 5 let practiceski so skoli. viidea zamuj on kak-to stanno stal vesti so mnoi sovsem ne tak kogda mi drujili. ignoriroval menia, ne hotel daje sexom zanimatsa so mnoi, kak-to skazal mne cto ne dlia sexa jenilsa na mne, detei ne hotel, no ia umudrilasi vseje rodit so vsemi vitekaiuscimi posledstviami, on skazal rodila vot i obespecivai,srazu posle jenitibi on zarazil menia cesotkoi, konecino obviniaia, brata svoego cto ot nego, ia konecino je verila, liubila bezumno, vremia slo, nasi otnosenia vse bolise oslojnealisi, dalise vseakie venericeskie bolezni i daje sifilis, ia placala, uprasivala, on mne govoril cto ia ne virosla, kakaia liubovi govoril on mne, dai mne 2 tiseaci dolarov, vot tebe i vsea liubovi.vot tak jivu 30 let, seiciasia ego nenaviju, ia brejguiu im, mne protivno, no vot tak dalise i prodoljaiu, v depresii ia uje kak minimum 17 let i nikak viiti ne mogu, neznaiu cto mne delati, kak mne biti, pomogite mne pojaluista!!!!!!

Здравствуйте, Марина.

- Что заставляет вас терпеть эту ситуацию?

- Почему Вы до сих пор живете с человеком, к которому испытываете брезгливость?

     У меня есть еще много вопросов к Вам по этой ситуации, но к сожалению мы не можем это сделать в данном формате.

     Я могу предположить, что Вы выбрали позицию жертвы и смирились с ней. Чувствуется страх остаться без мужа. А страх - это самое главное чувство потенциальной жертвы.

     Вы находитесь в состоянии растерянности, усталости и даже депрессии. И Вам кажется, что так будет вечно. Вы забрасываете в свое будущее мысли о неудачах, обмане, одиночестве и т.д.  А наша жизнь, действительно очень сильно зависит от убеждений и мыслей, которые мы постоянно прокручиваем в голове.  Из нашего отношения к себе и к другим людям складывается наша «картина мира».

     Так что частенько наши страхи сбываются с той же невероятной точностью, как и наши самые заветные желания.

     Могу Вас уверить, что из состояния патологической жертвы можно выйти. Процесс нелегкий и долгий, но возможный.

     Рекомендую очную консультацию к психологу или напишите мне на личный e-mail : mandarinka710@yandex.ru, в процессе переписки мы сможем разобраться в Вашей ситуации более детально.