Не ладятся отношения с мужем

..юля 18.02.2012

Мне 27 лет нахожусь на 8 месяце беремености я чуствую что мужу не нужен ребёнок он всё решает со своей мамой как она говорит так он и делает они решают всё бе меня как назвать .куда потратить мне декретные а когбуто пустое место и жить я с ним не хочу и бе не го немогу когда они с мамой поруганы то он вспоменает про меня скаите пожалуйста что мне делать я говорила ему довай растанемся а он делай как хочеш мне пофиг на всё что делать подскажите

Яковлева Александра Ивановна

Юля, милая. Вам сейчас так не легко. И лучше, если Вы постараетесь всеми силами сосредоточится на том чтобы жить в спокойствии и блаженстве.

Роды, которые Вам предстоят и весь период ношения ребенка - так важны в формировании нервной системе Вашего малыша.

А что касается Вашего, такого не решительного мужа, так он ещё одумается, вот увидите. Всё ещё наладится. Как только Вы увидите улыбку Вашего малыша, всё как-то поблекнет и Вы наполнитесь таким счастьем и сиянием, что никакие мамки и нервные мужья, не в силах будут это изменить.

Просто успокойтесь смотрите только позитивные фильмы хорошо кушайте, спите и гуляйте.

Здоровья Вам и удачи.