Почему девушки не хотят со мной иметь отношения?

Канстантин 08.01.2013

Знакомлюсь с девушкой все хорошо общаемся через недельку две пытаюсь предложит встречаться но мне отказывают. Ну а если разобраться говорят что я симпатичный парень, общительный, занимаюсь танцами!!! Но нечего не получаться??

Овсяник Людмила Михайловна

Константин - займитесь саморазвитием , посетите трениг молодежный.

Работа с психологом - в помощь

Здравствуйте,Константин! К счастью или к сожалению я не телепат и по той информации, которую получила не могу увидеть полноты происходящего. Может быть Вы  сразу "пристаете" к девушкам и этим их пугаете или наоборот мало оказываете внимания, не говорите комплименты, не живете их интересами.Предлагаю пойти к психологу в своем городе и с ним разобраться, Вам обязательно помогут.Удачи!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Константин! Похоже вы еще не встретили СВОЮ девушку. Подождите немного, где-то она бродит, именно ваша, просто пути еще не пересеклись.