Парни не хотят со мной серьёзных отношений

Алена 11.05.2017

За свои 26 лет я встречалась со многими парнями. Меня любил только один, но, к сожалению, его не любила я. С ним я встречалась, когда училась в школе. У нас разница в возрасте была 6 лет. После него я встречалась с молодыми дьми, но они меня не любили и отношения длились пару месяцев. Сейчас я тоже встречаясь с парнем, но опять же отношения не серьёзные. Я его очень бою, но у него ко мне нет любви, хотя отношения уже полтора года длятся. Я не знаю по какой причине со мной не строят серьезных отношений.

Здравствуйте, Алена.

Так бывает, когда у женщины нет чувства собственной ценности, когда она выбирает "недоступный" объект. При этом, "доступные" объекты ее перестают интересовать. Вполне вероятно, что, если Вас полюбит Ваш парень, Вы так же потеряете к нему интерес. И корни подобных проблем лежат в детстве. По опыту, подозреваю, что Вы недополучали любви от своих родителей. И теперь пытаетесь эту любовь получить от мужчины, чем-то схожим по характеру с кем-то из них. Однако, это провальный вариант.

Алена, к сожалению, Вы не так много о себе написали, чтобы делать достоверные выводы. Если хотите разобраться во всем этом и построить счастливые семейные отношения, записывайтесь на консультацию, с радостью пообщаюсь с Вами и помогу в решении Ваших проблем.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону