Почему парни не хотят со мной встречаться?

Мария 03.10.2017

Всё началось ещё 8 месяцев назад.Мне очень нравился один парень, он тоже проявлял ко мне интерес. После какого-то периода общения он предложил мне интимные отношения, я согласилась так как думала что после этого он будет со мной вместе. Так длилось 7 месяцев и ничего не менялось. Он говорил что нам не нужны отношение что я себя накручиваю и так всё нормально. Я не выдержала и лишила его. Потом начала общаться с другим мальчиком. Тот уделял мне знаки внимания, обнимая, говорил что скучает что я ему нужна, но у него есть девушка. Я решила выяснить что между нами и что он думает дальше делать, на что он ответил "ну ты же сама всё знаешь сама понимаешь", после чего я начала его избегать, да и девушка что-то поняла и теперь всюду ходит за ним она или ее подруга.Он пытается никогда меня обнять, флиртует, но я не вижу смысла. Хотел бы разорвать те отношения и что-то сделал.Да и тот первый парень вечно ищет встречи, ходит за мной ждёт когда я передумал и всё будет как раньше. Вот почему быть рядом со мной ни один ни второй не хочет но и оставить меня в покое тоже не хотят? Проблема во мне?

Здравствуйте, Мария. Потому, что они хотят от Вас только секса. Но Вас ведь такие отношения не устраивают. Поэтому, коль Вы уже знаете, что им надо, исключите их вообще из своей жизни. Ни первый, ни второй попросту не ваш человек. Общайтесь, гуляйте, будьте более позитивны, приветливы, улыбчивы, и уже вскоре, встретите своего человека, с которым и выстроите нормальные отношения.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн