Парни не хотят со мной отношений

Светлана 15.03.2013

Здравствуйте. Мне 19 лет, а парня нет и никогда не было. Я как и все, наверно, в такой ситуации стала искать проблему в себе. Стала читать в интернете статьи "Почему я не нравлюсь парням?", там даётся очень много полезных советов, а самый распространённый "Не ищи проблему в себе!Всему своё время!". Так мне постоянно говорили и подруги. Я решила хорошенько покопаться в себе и поняла, что сильно выраженных проблем у меня нет: внешность привлекательная, вроде умная,общительная. Парни мне делают комплименты,общаются со мной, флиртуют, но... на этом всё заканчивается! Не один не предлагал мне встречаться!!! Значит пока не моё время!А недавно я была на свадьбе подруги. Там я очень сильно понравилась двум парням. Они мне,после свадьбы, писали,звонили,и...всё! Я думала "Ну вот! наконец то пришло и моё время!Дождалась!" Они просто перестали мне и писать и звонить! Хотя я точно знаю, что одному я очень сильно нравлюсь,но он просто игнорирует меня!Почему? Я не могу понять. Всё ж нормально,нет никаких преград.Теперь я начинаю опять задумываться,над тем ,что дело что-то во мне. Вот только что?Может какое-то проклятие, венец безбрачия, сглазили, порча? Я уже не знаю,что думать. Мне кажется это ненормально.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Светлана!
Хочу пригласить Вас на семинар-тренинг как раз по Вашей тематике на тему "Как выйти замуж", который будет проходить 30 марта.
Подробности на сайте: http://www.psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2
И по телефону, указанному на моей странице.
С ув. Светлана.

Здравствуйте, Светлана!

Порча и венец безбрачия тут точно не при чем. Мы ведем себя так, как себя чувствуем - разумеется, другие ведут себя соответственно, чувствуя нас:)).

Писали и звонили... Гм... У меня только один вопрос: а как Вы на все это реагировали?

Первичное интервью помогло бы Вам узнать себя получше - да и психологу дало бы больше информации о Вас. Будет желание - приходите. Это ничего не стоит, а небольшое исследование личности, которое я Вам предложу, быть может, откроет некоторые интересные моменты в поведении.

Решимости Вам и счастья в личной жизни!!!