Кем мне стать?

Саша 08.01.2013

Здравствуйте,мне 14 лет и я не знаю кем не стать в будущем я учусь не очень хорошо но я селён в спорте я не знаю стать спортсменом не очень хочется потому что рано пенсия и маленький заработок а я хочу в будущем чтоб моя семья жила в достатке посоветуйте кем мне стать буду премного благодарен заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Саша, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе.