Как вернуть парня?

Бота 07.01.2013

Здравствуйте! я студентка 5 курса,живу у тети!пока жила здесь за 5 лет заслужила уважение всех. у тети бизнес с китайцами,и решила она познакомить меня с молодым парнем он китаец,чтоб я изучила этот язык, еще из-за того что у меня друзей здесь не было. Мы понравились друг другу.он начал ухаживать,ухаживал очень красиво.решили что скоро поженимся.тут он уезжает в Китай к родителям,на 2 недели. мы каждый день общались по скайпу. Прошла неделя как он уехал, мне позвонила мама сказала что мой дедушка умер. я в тот же день выехала на похороны.Написала ему что не буду на связи 2 дня. Похороны прошли.я каждый день ждала его на скайпе ,почему то его не было.обида затаилась. прошла неделя я приехала в Ату, узнала что он поругался с родителями и выехал в Ату пораньше. теперь уезжает моя тетя оставила мне 3 детей последнему было 4 месяца. Дима так и не звонил.потом приехал сказал что мы расстаемся ему надоела мое холодное отношение,оказывается он из-за меня поругался с родителями, и болел все 4 дня а я дура даже не навестила его. поругались.я думала что на этом все и даже была рада потому что в последнее время я начала замечать что он очень ревнивый и ругались мы много. теперь за моей спиной говорит что я изменяла ему. обо мне все плохо думают, обидно потому что я сижу дома,смотрю за детьми , по хоз-ву. даже город плохо знаю потому что сама ни куда не выхожу, когда я могла бы ему изменять?прошло 5 месяцев,часто вспоминаю его может позвонить поговорить с ним еще раз?нам было вместе очень хорошо.или оставить все как есть?

Здравствуйте, Бота! Если я правильно поняла, Вы переживаете расставание с парнем, которое произошло из-за недопонимания,  и не можете решить, восстанавливать ли с ним отношения. Прежде чем принять решение, рекомендую разобраться в своих чувствах и в тех отношениях, которые у Вас были. Для этого обратитесь на очную консультацию к психологу. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Бота!

Парень - не потерянная вещь, "вернуть" его нельзя. Если ваш партнёр верит сплетням и даже не предпринимает попыток услышать вашу историю и ваши доводы, то, думаю, очевидно, что относится он к вам не лучшим образом. Нужны ли вам отношения с таким партнёром? На мой взгляд, это очень рискованно - строить отношения без доверия. В любом случае манипулятивных действий по возврату партнёра я вам не дам (не занимаюсь такого рода "психологией"), и сильно вам рекомендую пересмотреть своё отношение к этому партнёру на основе реальных фактов его поведения и отношения к вам. Похоже, вы даже не замечаете его пренебрежения и неуважения, но со стороны это сильно заметно. Всего наилучшего, Елена.