Интимные отношения

валерий 07.01.2013

Я довольно энергичный мне нравится заниматся любовью а супруга обсолютно холодно относится к этому любовницу завадить не хочу ну и секс раз в месяц меня не устраивает . что делать

Здравствуйте, Валерий. Вы с женой на эту тему говорили? Озвучили    Ваше отношение к редкому сексу, Ваши ожидания на эту тему, выясняли ли  причины нежелания заниматься сексом у Вашей жены. Может быть имеют место физиологические причины? Насколько   доверительны ваши отношения с супругой? Без ответов на эти и другие вопросы невозможно дать Вам эффективный совет. Приходите, будем разбираться.

С уважением.