Как избавиться от плохих мыслей?

Oleg 06.01.2013

Здравствуйте, мое имя Олег, мне 19 лет. Недавно я стал работать в одном перспективном бизнес-проекте. Все у меня получается там, я личностно росту. Эта деятельность занимает большую часть моего времени и это влияет на учебу. Я собираюсь забирать документы из учебного заведения и поступить на заочное. Но постоянно меня терзают "дурные" мысли, тревога какая-то. Я уверен, что на правильном пути, но вот эти мысли часто демотивируют. Как мне побороть их?

Овсяник Людмила Михайловна

...мысли часто демотивируют..

Фильм СЕКРЕТ на моем сайте - в помощь

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Тревога вызвана сомнениями, у сомнений мощная сила, просто надо обернуть ее на свою пользу. Закройте глаза  и спросите себя, что вы хотите? Может придет неожиданное решение, может можно просто перевестись на заочное? Иногда не нужно отказываться отч его-то, чтобы получить что-то другое. Иногда все можно сочетать и весьма успешно!

Олег, все, отличающееся от общепринятого, делать непривычно и страшно. неопределенность вызывает тревогу. Есть "правильные" пути и "неправильные". Проблема в том, что правильный путь для другого может быть совсем неправильным для вас. Ваш путь - это ваш путь. правда и на вашем пути никто не даст гарантий его успешности. Но если вы сами строите здание, то вы знаете как его исправлять, как улучшать, как изменять. Ваша жизнь - в ваших руках. А тревога будет до того момента, как вы сделаете очередной шаг. Как только вы заберете документы и переведетесь на заочное, тревога уйдет. возможно, появятся другие причины для тревоги, но этой не будет. Правильное понимание ситуации и делание - лучшие лекарства от тревоги и дурных мыслей.

Сомневайтесь и делайте.