Как избавиться от плохих мыслей?

Екатерина 11.12.2012

Здравствуйте, у меня есть проблема которая не даёт мне нормально жить нормально мыслить нормально развлекаться, я очень мнительный по себе человек после несколько стрессовых внешних факторов у меня быда депрессия я пошла к психотерапевту и лучусь в данное время у него он выпесал мне таблетки успокаивающие и я их пью уже месяца полтора но вроде бы лучше но всё равно не совсем по началу я вообще боялась всего и с утра сидела у мамы на работе а теперь полегче но последнее время ко мне в голову лезут всякие плохие мысли о смерте о убийствах и не понятных вещас...не могу смотреть ужасы...становится жутко очень, порой кажется что я с такими мыслями буду не контролировать себя, и это меня пугает, я хочу мыслить и жить как раньше но это мне даёт я не могу уже так охото кричать как от этого избавится просто не представляю, я устала уже чувствовать это полтора месяца( что делать подскажите пожалуйста?

В моей практике я часто сталкиваюсь с подобными проблемами. Очень похоже на навязчивости. Они действительно очень изматывают, одними таблетками здесь не поможешь. Нужна глубая терапия.