Что мне делать? Я его очень боюсь

Вера 13.08.2009

Здраствуйте!Меня зовут Вера.Мне 24 года!С мужем моим мы живем уже 5 лет.Но последний год,особенно последние 6 месяцев,моя жизнь превратилась в ад.Все дело в том,что мой муж- моральный тиран.я устала от оскорблений,унижений,обид.Недавно он поднял на меня руку.Мне кажется,что я этого не заслужила,повода на это я не давала,всегда была верной и примерной женой,а он творит,что хочет,а в итоге виноватой считает меня.Он убивает меня как личность,хочет,чтобы все было так,как хочет он.Я очень хочу уйти,но не знаю как это сделать.квартиру мы снимаем,ну а самое главное-у нас есть дочь(3.5 года).Точно знаю,что любовь мою он уже уничтожил.Я его очень боюсь.

Здравствуйте Вера. Не совсем понятно, если он убивает вас как личность, если вы его очень боитесь и, если вы его давно не любите и очень хотите уйти, то почему не уходите? Что вас держит? Что вас заставляет снова и снова возвращаться к «моральному тирану»? Если приняли решение, если уже совсем невмоготу, если знаете, что дальше лучше не будет, то надо просто уходить. Хотя всегда есть шанс исправить ситуацию, ведь любили же вы его поначалу. С уважением