Помогите разобраться в чувствах

Оля 04.01.2013

Общаюсь с мужчиной на протяжении года, мне 27,ему 35. Виделись всего три раза, отношение его ко мне очень хорошее. Но меня к нему не очень тянет, но с другой стороны я понимаю что он будет хорошим мужем и отцом наших детей. Когда его рядом нет , я очень хочу его видеть, как только его вижу , он мне не очень то и нужен, даже есть раздражение . Что с этим делать ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оля! эти раза три ничего Вам не расскажут о человеке - какой он? какие у него установки? принцины? морально-нравственные качества? интересы? ценности? кто он? как схожи у Вас взгляды и теже ли  у Вас ценности? что ВАМ важно в партнере? и вообще что важно в жизни? исходите из этого! узнайте его как человека, как партнера - пока Вам НЕ за что держаться в отношении его - Вы его и не знаете толком! узнавайте, раскрывайтесь сами, дайте и ему возможность Вас узнать! и уже тогда и будете принимать решение!