Почему я не могу подпустить к себе мужчину?

Мария 04.01.2013

Здравствуйте!Мне 21 год.Зовут меня Мария.И до этого времени у меня не было отношений с противоположным полом,никаких(Я считаю,себя вполне симпатичной девушкой,но почему-то барьер этот сломать не как не могу

Может причину стоит искать в детстве,может у меня есть какие-нибудь комплексы внутренние не понимаю что делать?помогите пожалуйста

Здравствуйте,Мария.Комплексы,к сожалению,есть.Но,разобраться в них можно только на серии консультаций.Увидеть причины и направить работу на преодоление причин этого.Ваше состояние-невротического свойства.и поддается изменению.Но,нужно будет постепенно поменять искаженные представления о себе и о мире мужчин.Тогда Вы рискнете-и у Вас получится.Обращайтесь,это работа не одной встречи.Но,она прольет свет на Ваши новые стратегии и перспективу жизни в крепкой семье.

Здрвствуйте, Мария! Причины могут быть и в детстве, и  в отношениях в Вашей семье. Возможно, какие-то запреты на общение с противоположным полом на подсознательном уровне Вы получили от своих родителей. Разобраться  в этом  и понять причину можно только на очной консультации. Нберитесь смелости и измените свою жизнь! Всего Вам доброго и удачи!

Мария, а как вы строите отношения с подругами? Здесь тоже есть барьеры? Если нет, то в чём Вы видите разницу?

Можно поисследовать, что с Вами происходит, что Вам мешает общаться с мужчинами. Причины могут быть разными.  Понять их можно, узнав Вашу личную историю.