Мне 17 лет,и мне скоро нужно будет сдавать ЗНО ну и естественно поступать в ВУЗ.Но я не знаю,что мне выбирать за профессию,и куда идти учиться =(
Мне очень нравится фотографировать,и снимать разные видеоролики,потом сидеть склеивать видео,подставлять музыку,и у меня получается это довольно таки не плохо.Я смотрю как это делают профессионалы,и пытаюсь взять что-то для себя.В тоже время мне кажется,что даже если я и пойду учиться на фотографа,хотя я даже не знаю,учатся на него вовсе..Мне кажется,что это не профессия,что в наше время без высшего образования?ничего...и вот я запуталась в своих мыслях,что и как..
Родители хотят,чтобы я пошла учится на учителя начальных классов...Но это не мое =(
осталось очень мало времени,я очень расстроена,и не знаю,что мне делать...