Помогите определиться с профессией!

Татьяна 23.02.2015

Мне 28 лет. Несколько лет работаю в сфере услуг - постоянно с людьми. И уже тошнит от этого! Несколько раз меняла работу - не помогает. В другие сферы не берут - нет опыта и образования. Да и не знаю толком, куда податься... По утрам не могу заставить себя встать - так не хочется на работу! Помогите определиться, пожалуйста! А то опять готова уволиться в никуда!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Почитайте -Как выбрать професси...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Татьяна!

Ответить Вам толково трудно т.к. Вы очень мало написали о себе, о тех навыках которые есть у Вас сейчас и на что Вы тратите свои свободные часы.

Есть несколько вариантов решения Вашей проблемы:

1) Научится взаимодействовать с людьми в удовольствие. (осознать истинные причины Вашего раздражения и неприятия)

2) Изменить отношение к профессии, найти в ней тот ракурс, тот смысл, который станет приносить гордость за свой труд и чувство морального удовлетворения.

3) Осознать какими иными навыками Вы обладаете на данный момент и научится их продавать (то есть найти тех, кому нужны эти ваши навыки)

4) Определить к чему у Вас лежит душа, к чему не ослабевает интерес если даже вы сталкиваетесь с неудачами и иными препятствиями, и составить реалистичный план получения новых знаний и навыков.

Какой из вариантов решения Ваш и как  его реализовать поможет  специалист при личной консультации (или при помощи скайп).

Буча Екатерина Александровна, психолог в Гродно