Помогите определиться с профессией

Вадим 04.05.2015

Помогите определиться с профессией. Мне 30 лет. Работал в разных направлениях. не знаю чего хочу. какую профессию. да и вообще не знаю чего хочу. очень вас прошу помогите с этой проблемой справиться

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вадим! Приходите на консультацию и мы вместе с вами разберемся в вашей ситуации.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Могу предложить очную консультацию.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте  Вадим!
  Учиться  распознавать  свои  потребности можно при  личной встрече.Готова помочь ,приходите .

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Вадим.

Выбор профессии основан на трех китах: ХОЧУ, МОГУ, НАДО. Что вы умеете делать? Какая профессия востребована в вашем регионе? Хотите ли этим заниматься?

Предлагаю вам ознакомится с профессиограммой всех профессий и пройти тестирование самостоятельно:

http://rodn-i-k.narod.ru/asb_prof.htm

Удачи!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве