Проблема с его родителями

Алена 04.01.2013

Здравствуйте! у меня такая проблема! я не нравлюсь его родителям! все что бы я не сделала я делаю не так! он мне всегда защищает старается во всем помогать но я то понимаю что все равно им не буду нравиться!! не пойму почему? при мне они улыбаются а потом ему все высказывают что я во всем плоха! что делать?

Здравствуйте, Алена!

Не понятно, как Вы узнаете о том, что не нравитесь его родителям.

Если он Вам сам это рассказывает, то я не понимаю, как же он Вас защищает.

Ситуация не определенная. Не понятно также и про ваши отношения.

Приходите лучше на очную встречу, чтобы во всем разобраться.

Галина.

Ваш вопрос - что делать? - это о чем?

Что делать - с чем?

С кем?

Кому?

И - зачем что-то делать?

Пока вопросов больше, чем ответов.

Приходите на прием сама или вместе с Вашим другом - тогда можно будет помогать Вам - что-то делать.

Г.Идрисов.