Почему все так?

инна 03.01.2013

Год и 3 месяца я ждала своего молодого человека из Италии, он сам наш, но долгое время проживал там. мы с ним познакомились, когда он приезжал домой на родину. 2 месяца были просто самыми лучшими.Потом на протяжении всего тог времени мы созванивались, переписывались, общались через скайп. День в день. С каждым днем я его все лучше и лучше узнавала, и была еще в большем восторге от его человеческих качеств. Перед новым годом он должен был приехать на пмж, оформив нужные документы, для того чтоб жить со мной, со своей любимой девушкой.Каждый день говорил что любит, скучает и все у нас будет хорошо-даст боженька. А за 2 дня до приезда сообщает , что недоконца был со мной честен и что у него появилась другая. Но в итоге он приехал, перед новым годом и на пмж. Но сказал что больше не хочет сделать мне больно. Мы пытались поговорить, но он молчал, опустил глаза(сказал что стыдно смотреть), грыз пальцы, а потом поцеловал в лоб, сказал не вини себя, причина в нем и убежал. Так сказать-порвал.

Овсяник Людмила Михайловна

...Почему все так?..

Был влюблен - влюбленность прошла - порддерживал отношения дистанционно "на всякий случай".

Влюбленность и любовь (см ЗДЕСЬ)