Что мне делать?

Виктория 03.01.2013

Я начала встречаться с парнем. Ему 16 лет. а мне 13, мама узнала про наши отношения, и запретила нам с ним встречаться, что делать ведь мы с ним любим друг друга?

Виктория, если вы любите друг друга, то такое препятствие только укрепит вашу любовь

Как ты понимаешь, любовь - это очень взрослое чувство. раз ты говоришь о том, что испытываешь такие взрослые чувства, значит, ты себя считаешь взрослым человеком. если это так, то ты понимаешь, что пока ты несовершеннолетняя и на мамином содержании, мама вправе решать такие вопросы. Она может запретить тебе встречаться с парнем. Почему она так делает? Она за тебя боится. Не доверяет или тебе или твоему парню. Она прекрасно понимает, что дети бывают и у 13-их девушек. И кто же тогда будет растить ребенка? Мама.

А может она боится чего-то другого? Ты пробовала с ней поговорить как взрослый человек со взрослым человеком? Выслушать ее аргументы, привести свои? Знакома ли мама с твоим парнем? Может быть если бы они поговорили, то мама смогла ему доверять?

Понимаешь, взрослось доказывается поступками, а не словами и слезами. Как и любовь.

Попробуешь?