Непонимание с мужем

Людмила 03.01.2013

Здравствуйте, помогите спасти нашу семью.Мне 31 год, мужу 30 лет,детей нет. Мы с мужем 6 лет в браке, все друзья нас считают идеальной парой, мы никогда не ссорились и жили как все - дом-работа, работа-дом.Но пару месяцев назад муж предложил мне развестись - я конечно была в шоке, долго плакала, не могла понять в чем дело. А муж сказал просто разлюбил. Всю ночь я плакала и умоляла попробовать сохранить наш брак, и муж согласился. Прошло пару месяцев и я все чаще ловлю себя на мысли, что может надо было развестись(муж более холоден ко мне, его не волнует мое внутреннее состояние),что может муж и в данный момент меня не любит, а я зря пыталась что то сделать. Помогите!!!!!!!!

Здравствуйте, Марина! Ваша семья претерпивает несколько семейных кризисов одновременно.  Во первых брак приближается к точке  7 лет- это кризис семьи, во вторых и у вас и у вашего мужа возраст 30 - 31 год, также кризисная точка жизни.  Это усугубляет вашу ситуацию. Если вы действительно хотите сохранить семью, но сами не справляетесь, обратитесь к психологу, а если ваш муж заинтересован в том же, приходите вместе. Желаю удачи!