Парень часто смотрит порно

Рания (32 года) 07.10.2019

Здравствуйте. У меня ко всем вам такой вопрос: мой молодой человек, очень часто смотрит порнофильмы. Я думаю что это, ненормально. Я ещё это заметила в начале наших с ним отношений.

Сегодня он попросил сделать минет, но при этом я спалила, что во время минета, он смотрел в беззвучном режиме порнофильм.

Он сказал, что включил этот ролик для больших ощущений. Из-за этого, у нас с ним возник скандал.

Ну реально, это уже ни в какие ворота не лезет. Я в шоке! И не знаю что мне делать!!!

Для разных людей - разное отношение к порно. Можно - вместе предложить смотреть, это самый лучший вариант.

Либо - можете сказать парню, что для вас то что он смотрит порноо - это почти что как измена, как будто бы вы ему не интересны...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы с Вашим парнем, находитесь в равных позициях! У каждого своё видение ситуации. И ни у кого из вас нет аргументов в поддержку своей позиции. У каждого своя правда и свои права. В том числе - ставить свои условия...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)