Я устала быть одной

оксана 15.09.2010

Я вдова , у меня 2 дочери,по жизни не знаю как себя найти , вроде и работа и дома все в порядке , а в личной жизни не клеится и внешне все хорошо , и фигура и лицо , а найти одного единственного не могу ,,,,,,,,,,,,,,,, да , конечно внимания обращают , но мой внутренний голос твердит , это только секса хотят , и понимаю что в этом ничего плохого нет и это все прекрасно , но какой то стопор накатывается и все ,уже и на тренинги ходила ,и понимаю что я самая лучшая и прекрасная , но все же одна , нет во мне тепла какого то , посоветуйте что нибудь

Комарова Вера Леонидовна

Оксана, Вы совершенно правы - "внешне все хорошо" - табличка на Вас прикреплена "самая лучшая и прекрасная", а внутри...

Вы - вдова, Вы не пишете, давно ли умер муж, отгоревали ли Вы его смерть... Слова "найти одного единственного не могу ,,,,,,,,,,,,,,,," подсказывают, что не отпустили Вы еще его, болит душа, ступор накатывает ... Это про мужа... Какие же новые отношения, когда Вы  ещё в тех...