Я устала быть одна

Елена 16.01.2016

Очень давно любимый человек предал меня,я не смогла простить предательства и мы расстались.Я осталась одна с ребенком. Конечно мне помогали мои родители,я даже вышла замуж и родила второго ребенка.Но жить без любви у меня не получилось.Мы разошлись.Я одна вырастила и выучила двоих детей.Дети выросли,стали меньше во мне нуждаться.Сейчас мне 54 года,скоро пенсия,я так устала от одиночества. Я одна хожу в театр, кино,просто гуляю.Одна встречаю Новый год.Я больше не могу.Конечно дети приезжают в гости,у меня есть внуки,я им помогаю.Но я одна.

Комарова Вера Леонидовна

Очень давно любимый человек предал меня,я не смогла простить предательства

Это тогда, много лет назад, Вы не смогли простить... И до сих пор эта обида в Вас? Я почему спрашиваю... Потому что, несмотря на годы, на другие отношения - ОБИДА может жить в Вас. А Обида имеет и иных "подружек" :(((

Первые отношения

и мы расстались

вторые отношения

Мы разошлись

Кто принимал решение о прекращении отношений? Если по-честному самой себе ответить? Почему спрашиваю, уже зная ответ? Потому что

Я одна вырастила и выучила двоих детей

! Вы приняли решение и отодвинули (вычеркнули) мужчин, отцов своих детей из своей и, увы, их (детей), жизни... Дети общаются/общались с папами?

"Папы всякие нужны, папы всякие важны"... По аналогии с мамой :)

Вы

Я одна хожу в театр, кино,просто гуляю.Одна встречаю Новый год.... Но я одна.

И это ... Ваш выбор.

Вы пробовали знакомиться с мужчинами, строить с ними отношения? Или пробовали, но всё развивалось про прежним сценариям? Или страх так велик, что пересиливает желание иметь партнера?

Вопросов много... Очно - эффективнее, уж простите за банальность :). Или по Skype.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype