Помогите подруге моей

Жанара 02.01.2013

Здравствуйте. как можно помочь подруге!? она недавно буквально замуж вышла. тут муж заявил через пол года что он не хочет жить и.д. она выпила таблетки ели спасли. сейчас вышла с больницы и дома в депресняке. вообще не может плачет и плачет. можно как то с вами встретиться и вы помогли бы ей выйти с этого. боимся просто что она опять что то сделает собой. спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте, вашей подруге действительно сейчас необходима психологическая помощь. Поэтому поговорите с ней и если она согласна приезжайте на очную консультацию, мои координаты есть на сайте.