Как признаться парню, что я его люблю?

Алина 02.10.2016

Помогите, пожалуйста. как признаться парню, что я его люблю? общаемся 2 года, но он считает, что мы друзья, не более, но есть одна проблема, ему 27, а мне через пару месяцев 18

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Я думаю, что парень и так все знает. От того, что Вы признаетесь, поверьте ничего не изменится..., лишь только обесцените себя. Если и признаваться в чувствах, то надо сделать это грамотно, например Вы можете ему сказать, как он видит свое будущее, готов ли он с Вами начать встречаться и вывести отношения на новый уровень? Можно добавить, что Вы ЗА ДРУГОЙ ФОРМАТ ОТНОШЕНИЙ. Если услышите про "дружбу", то не надо тратить на него свое время и вообще прекратите с ним общение, может тогда он одумается и изменить свое мнение о Вас... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)