Как пережить смерть брата.?

Анастасия 02.01.2013

Доброго времени суток.... 29.12.12 у меня скончался 18-летний брат... Удар током, остановка сердца... Мне 20лет... Я не могу осознать этого... Я в это не верю и не хочу... Самое главное-я очень беспокоюсь за маму и бабушку... они сильно переживают, плачут... я должна держаться ради них.. но мне уже тяжело... я срываюсь на мужа...

Наверно на протяжении месяца мне снились странные сны... и преследовали мысли о смерти постоянно... я пыталась от этого бежать... но это не получалось...

Сон 1.

Приснилось что мне в шею воткнули спицу для вязания...

Сон 2.

Приснилось что я еду в машине на заднем сидении. Кто ведет машину и кто сидит впереди, я не знаю. Хочу посмотреть в окно, но оно запотело.Я протираю окно, и на нем сразу появляются образы трех людей и сзади каждого из них православный крест. Одного человека я узнала-моя знакомая и коллега по работе. Остальных как бы не видела, или просто не помню.... Потом я наблюдаю уже за машиной со стороны, машина спускается с горки по трассе, ведущую через лес. И происходит что-то с машиной, и происходит автокатастрофа... машиша вдребезги.

Сон 3.

Я постоянно бегу от кого-то вокруг своего дома и сквозь подъезды, прячусь, оглядываюсь, бегу... но когда оборачиваюсь, никого не вижу.... мне очень страшно, и сбивается дыхание....

Может эти сны как-то связаны с этим...

Я почти схожу с ума...

Может полгода назад мой брат сказал такую фразу:" Я знаю, что умру не своей смертью..."

Может у меня уже вообще с головой не порядок, но я его чувствую его дома... он сам себе включил свет в своей комнате, хотя дома я была с мамой и бабушкой, последняя из комнаты выходила я, и точно помню, что свет выключила...

Три года назад у меня тоже в Новый Год умер друг. И в ночь с 31 на 1 число, мне снился сон... просто черный экран и летало слово "смерть"... проснулась резко...

И через некоторое время мне позвонили и сообщили, что моего друга больше нет...

Суть моего вопроса в чем, я бы хотела узнать что со мной, почему я чувствую смерть, почему я не могу пережить смерть брата, и что значат мои сны...

Заранее огромное спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...я бы хотела узнать что со мной, почему я чувствую смерть, почему я не могу пережить смерть брата, и что значат мои сны...

Анастасия, работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человека.

Загляните СЮДА