Развод с мужем

настя стеля 01.01.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста очень нужно.. мы с мужем 4 года из них 1 в браке. У нас есть ребенок ей годик.. проблема в тот что после родов я очень поменяла. отношения на жизнь сейчас я готова ради ребенка на все.. конечно он говорит что любит дочь но это не сильно видно его надо было постоянно его простить посиди с ней не то что просить а умолять..да и вообще чтобы что то он сделала это просто будет не вероятно.. и секса мне с ним не хочется вообще не как.. я хочу с другими но не сним и он меня бесит любыми словами что он говорит и поступками.. я от него ушла мы сейчас не живем вмести да и посути у нас даже не где жить.. а он не чего не делает ему похуй вообще... я и хочу с ним развестись и не хочу раньше я любила его ну а сейчас наверно нет. но как только даходит до разговора про развод он говорит что согласен но он плачит я видела и так постоянно. я знаю что он меня любит но мне сейчас не любовь нужна а понять дочку надо жилье и т.д а могу честно сказать у меня сейчас просто мания на деньги и хочу квартиру что бы жить с ребенком вмести..

Настя, здравствуйте! Ситуацию Вы описали, а вот в чем именно или какой именно помощи от меня ожидаете, не написали. Поэтому я затрудняюсь написать Вам полноценный ответ. Но позволю себе кое-что всё таки написать.

То, что для женщин, с появлением ребенка, жизнь меняет свой смысл и оттенок - это нормальное явление. Женщина начинает заботиться и думать в первую очередь о благополучии ребенка, материнский инстинкт проявляет себя в это время наиболее ярко.

Очень часто, появление ребенка в молодой семье - это серьезное испытание для супругов, особенно, если они не были морально и финансово к этому готовы.

Если Вам необходима моя помощь, обращайтесь. Буду рада Вам помочь.