Как быть с мужем?

Gln 01.01.2013

Мы женаты 2 года. Ребенок 1 год 7 мес.Ждем второго. Живем сами (снимаем квартиру), он частный предприниматель. Заработок маленький, еле вытягиваем. проблема в том что у него много возможностей, а он почему то не действует, то ли не уверен то ли лень немного скрытный много болтать не любит...вытянуть что либо с него тяжело...дома его не видно и денег тоже(я много и не прошу)хочется рядом быть с ним,побольше времени проводить в кругу семьи, строить планы, идти к ним.но получается мои планы - мои, его планы - это его. как только тема заходит о том как заработать денег больше, психи со словами "не лезь","все будет хорошо","в горести и радости" ...я начинаю тоже психовать грожусь уехать,вроде он начинает шевелиться,а потом опять...я все жду и жду...и так 3 совместных года - никаких изменений...сижу и думаю то ли дальше пробовать шантажами шевелить его, то ли ждать действительно хорошего. Он не пьет не курит, не гуляет уверена. Но и полноценным мужчиной тоже не стал еще а ему уже 27... каждый день плачу, как в воздухе без всяких надежд на хорошее будущее, только обещания...какой подход посоветуйте пожалуйста,я уже не знаю...

Вы ищите подход, чтобы "переделывать" его...

Может быть, прежде стоит разобраться с собой, со своими желаниями....?

Возможностями...?

Решитесь на поход к психологу - вместе с ним Вы быстрее разберетесь в таких вопросах.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.