Как поступить?

Алёна 31.12.2012

Мы живем с мужем 5 лет, и с периодичностью раз в пол года, или раз в год у него происходит срыв, сперва он ничинает пить, и через несколько дней происходит скандал, он бьет все что ему попадает под руку, будь то телевизор, фотоаппарат, телефон не важно, бьет все! Последний раз было вообще что-то с чем-то, он поднял на меня руку, напугал сильно ребенка,я еле ноги унесла, теперь живу у мамы он говорит что он не прав что бросит пить, кодироватся и идти к психологу катострофически против, я уже не знаю что делать ведь пять лет ничего не меняется, я его боюсь, и вообще не хочу возвращаться!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алена!

Верьте не словам, а поступкам. Вот когда увидите, что он действительно бросил пить, когда удостоверитесь в этом (а на это может понадобиться очень много времени) - тогда и будете думать, возвращаться Вам или нет.

А может быть, Вы уже все решили. И в Вашей жизни потом появится новый мужчина, а Ваш муж уже без Вас будет определяться, пить ему или не пить.

Желаю Вам счастья!