Паника и страхи

наташа 30.12.2012

Начинаеться паника просто так,ничего не хочется,все раздражает,возбуждается нервная система,все нервные окончания чувствую,потом сильно болит голова.

Наталья! Вам необходима консультация психолога или психотерапевта. Не оттягивайте  встречу со специалистом, который поможет найти причину вашего состояния. Удачи,будьте здоровы.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»