Какой сделать выбор?

Анна 30.12.2012

Мне 19 лет, студентка. У меня есть выбор отмечать Новый год с любимым человеком и его друзьями или с родителями, а потом с моими друзьями. И с теми и с другими я очень хочу отметить. И еще проблема в том, что мой дом(родительский) в 500 км от дома парня. Поэтому совместить компании не получится.

Подскажите, что сделать?

Овсяник Людмила Михайловна

Решать, Вам, Анна.  Чувствуете себя более ребенком - дома,   чувствуете себя более взрослой и независимой - с любимым.