Хочу вернуть свою жену

сергей 30.12.2012

Год назад я был уволен с должности заведующего хирургическим отделением. по иронии судьбы работаю водителем у своего товарища уже целый год.отношения с женой сразу испортились до кошмара. у нас маленький 12 летний сынишка-незнает кого поддержать. жена хочет со мной расходиться. говорит что я и все мои родственники больные на голову? мне 48 лет доктор наук, не хочется заводить другую семью. не могу даже с ней поговорить, кошмар продолжается год

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей,   если жена не ценит Вас и не желает разговариаввать,  и не стремится к сохранению брака - то выхода два у ВАс:

1. Подать на развод.

2. Вспомнить лучшие моменты совместной жизни и усилив их в 10 раз - растопить сопротивление жены.

Главное в паре - продуктивный диалог.

Семейный психолог в помощь.