Не осталось у меня никакого доверия

АЛИНА 28.12.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД , ИЗМЕНЯЛ МНЕ МУЖ , И ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ , НО КАК ТО ВОТ ЖИЛИ СПОКОЙНО УЖЕ ДВА ГОДА Т.Е. У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ , ВОТ ИМЕННО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ Я НЕ ЗАМЕЧАЛА , ЧТО У НЕГО НА СТОРОНЕ КТО-ТО ЕСТЬ , А ТАК ИЗМЕНА БЫЛА ВСЕГДА .И ВОТ НЕДАВНО ОН ВЫШЕЛ ВЕЧЕРОМ , СКАЗАЛ:-" ИДУ К ДРУЗЬЯМ, ОНИ МЕНЯ ЖДУТ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА , СКОРО ВЕРНУСЬ". ВОТ Я И ЖДАЛА ,ДО ПОЛУНОЧИ , ПОЗВОНИЛА ОТКЛЮЧЁН ТЕЛ., ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ СМС , МОЛ АБОНЕНТ ОПЯТЬ В СЕТИ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ , ЗВОНЮ СКИНУЛ , И ОТКЛЮЧИЛ И ТАК ДО ПЯТИ УТРА .НО Я БЫЛА В НЁМ УВЕРЕНА , ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ НО...! Я РЕШИЛА ВЫЙТИ НА УЛИЦУ! Я ВЫХОЖУ, ОН ЗАХОДИТ, ВСТРЕТИЛИСЬ У ПОРОГА , А ЕМУ ВЕДЬ ЕЩЁ НА РАБОТУ ИДТИ ,И ВЫХОДИТЬ НАДО УЖЕ В 6.30 ... НУ Я И ДО ЭТОГО ГОВОРИЛА , ЧТО СИЛ УЖЕ НЕТ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕМЬЮ ХВАТИТЬ "ГУЛЯТЬ"! ОН ЖЕ ВИДНО В ЭТО НЕ ВЕРИЛ , ИЛИ УВЕРЕН ,ЧТО Я ОТ НЕГО НИКУДА НЕ ДЕНУСЬ! Я СИЖУ С ДЕТЬМИ ДОМА , РАБОТАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ ОН , ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ ДОМОЙ ,Я СОВРУ ЕСЛИ СКАЖУ , ЧТО БЫЛИ ВООБЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ , КВАРТИРА СЪЁМНАЯ ,Я НА ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ. НУ В ОБЩЕМ Я У НЕГО СПРАШИВАЮ ГДЕ БЫЛ , НАЧАЛ ПЛЕСТИ , МОЛ "С РОДСТВЕННИКОМ В МАШИНЕ СИДЕЛИ ПИЛИ" .Я СДЕЛАЛА ЕМУ ЧАЙ КАК ОБЫЧНО И ПОДОШЛА К НЕМУ БЛИЖЕ ПОДАТЬ ЕМУ ЧАШКУ ,И ВИЖУ У НЕГО НА ЩЕКЕ СЛЕДЫ ОТ КОСМЕТИКИ , НЕ ПОМАДА , А ТЕНИ И ЧЁРНОЕ ,ЧТО-ТО ТИПА КАРАНДАША . НУ Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛА НАД СОБОЙ КОНТРОЛЬ , ДАЛА ЕМУ ПОЩЁЧИНУ И СО ВСЕЙ СИЛОЙ , НУ ВОТ ТУТ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ , ИЗБИЛ МЕНЯ КАК МУЖИКА КУЛАКАМИ ПО ГОЛОВЕ , ПО ЛИЦУ ТО ЧТО Я НЕ МОГЛА ЗАКРЫТЬ СВОИМИ РУКАМИ ... А ВЕДЬ ОН НЕ МОГ НИКОГДА ПЕРЕД МУЖЧИНАМИ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ НЕСМОТРЯ НА ТО , ЧТО ПОД ДВА МЕТРА РОСТОМ . ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ , ЧТО РАДИ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ , НО ИЗМЕНИТЬ ЕМУ Я НЕ СМОГУ И ЛЮБИТЬ Я ЕГО ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ . ВОТ И ЕЩЁ УЗНАЛА ЧТО ДО УТРА ТОРЧАЛ В БАРЕ , НЕ УШЕЛ ДОМОЙ ДАЖЕ КОГДА ДРУЗЬЯ РАЗОШЛИСЬ , А ОСТАЛСЯ ТАНЦЕВАТЬ ДО УТРА С ДЕВУШКАМИ , И С ОДНОЙ ИЗ НИХ ОБМЕНЯЛСЯ ТЕЛЕФОНАМИ , И ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ ПОБИЛ И ПОШЁЛ НА РАБОТУ ПОЗВОНИЛ ЕЙ, РАЗГОВАРИВАЛ!!! О ЧЁМ ???? Я ДЛЯ НЕГО БЫЛА ЖЕНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ , ДЕЛАЛА ВСЁ ДЛЯ НЕГО СЧИТАЮ СЕБЯ ДОСТАТОЧНО СИМПАТИЧНОЙ В СВОИ 35 ЛЕТ, И ЕМУ СТОЛЬКО ЖЕ ! НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ПОНИМАЮ , ЧТО РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ НЕ СТОИТ, НО БЛИН , КАК ЛЮБИТЬ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО!? КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГДА ЖДЕШЬ , ЧТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ !

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! давайте разберем, что происходит:

ИЗМЕНЯЛ МНЕ МУЖ , И ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ

ОТКЛЮЧИЛ И ТАК ДО ПЯТИ УТРА .НО Я БЫЛА В НЁМ УВЕРЕНА , ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ НО...

а в чем Вы были уверены, если для мужа НОРМАЛЬНО изменять? в том, что всего лишь Вы об этом не узнали бы и смогли бы закрывать глаза? ОН уже таков и изменял Вам раньше, и ВЫ, оставаясь с ним, показываете ему, что готовы принимать такое отношение к себе! вот он и живет так, как ему удобно! а НОРМАЛЬНО ли для ВАС это? измены?

 ИЗБИЛ МЕНЯ КАК МУЖИКА КУЛАКАМИ ПО ГОЛОВЕ , ПО ЛИЦУ ТО ЧТО Я НЕ МОГЛА ЗАКРЫТЬ СВОИМИ РУКАМИ ...

теперь для него НОРМАЛЬНО и избивать Вас! и опять же - оставаясь с ним, Вы показыаете ему, что готовы и ЭТО принимать по отношению к себе! разве здесь есть любовь? семья?

 ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ , ЧТО РАДИ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ

ПОНИМАЮ , ЧТО РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ НЕ СТОИТ

как можно разрушить ТО, чего НЕТ? и зачем прятаться ЗА детей? ИМ нужна ТАКАЯ семья? где отец изменяет? бьет  мать? она терпит - РАДИ детей? не делайте из детей щит - они будут расти с чувством вины, что если бы их не было, мама была бы счастлива - а так они видят Ваши отношения и образец мужчины и женщины - что изменять, бить женщину и мать - нормально! что она терпит - тоже нормально! что для Вас семья? и подумайте - есть ли у Вас она? НЕ перекладывайте ответственность ЗА свои выборы и свою жизнь НА детей, НЕ они отвечают за ВАШИ отношения с мужем! Вы готовы принимать его таковым? сознательно обрекать себя на эти отношения? это только Ваш выбор! а не детей! не вешайте на них ответственность за ВАШ выбор - это непосильная ноша для детей!

Детям мама НУЖНА счастливая!!! Вы никому ничего не должны. Слушайте свое сердце.