Мои родители не обращают на меня никакого внимания

Катя 11.11.2012

Здравствуйте,мои родители просто игнорируют мои слова,например:они приходят домой.я им рассказываю как я провела день и что делала,а они просто пропускают мимо ушей мои слова,перебивают и разговаривают о фильме друг с другом,у меня еще есть собака,когда моя собака приносит маме или папе игрушку они с ней играют до потери энергии,а когда я прошу с папой поиграть в морской бой они мне в ответ"я устал,давай потом",просто очень обидно,я пыталась поговорить с ними но в ответ я слышу только "мы работаем устаем,у нас нет времени,ты же хочешь кушать?вот мы и зарабатываем"но у вас же на меня должно быть время хоть на 1 день,они мне покупают все,но вещи ,деньги мне не нужны,мне нужно хоть 1 день родительского внимания.ах да,еще бывают такие моменты:мама смотрит новости и я ей говорю"мама мама,я прошла конкурс,теперь я буду учиться в престиж университете,урааа" мама "тихо дай послушать (когда кончились новости)ты что то сказала?"тогда я ухожу и сижу в интернете плача всю ночь,помогите пожалуйста.

Катя, попробуйте показать это письмо маме и папе....

Или - напишите им о своих переживаниях. Тогда есть шанс, что Вас - услышат.

И еще - Вы ничего не пишите о своих друзьях.

Есть ли они у Вас? И "получаете" ли Вы от них внимание и любовь?

Что-то такое есть в Вашем письме, что не совсем понятно, как Вы живете со своими родителями.

Напишите им....