Как попросить прощения у парня?

Настя 26.12.2012

Здраствуйте.Дело в том что мне очень нравится парень,я с ним не встречаюсь,но очень бы хотела.Мы пару раз с ним гуляли,пока были летние каникулы.Потом началась учёба и времени на гулянки не было.И вот пару дней назад мы договорились встретится с ним.Сначала я отказалась,т.к. мне надо было с племянницей сидеть,но потом,увидя его реакцию (разочерование,ведь у него больше не будет шанса встретится из-за учёбы и работы) я согласилась встретится,но до 3х часов дня.Он согласился.Мы договорились встретится в 13:00.Но не договорились где! Я была безумно рада...ведь я столько раз звала его гулять,и вот такой шанс выпал=) Но...видемо не судьба. В последнее время я стала читать книги..ночью!Читаю часов до 3х ночи.И вот тагда,перед этой встречей,тоже читала книгу всю ночь.И так..БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...я проспала!!!!Меня мама разбудила в без 20ти минут 2 часа дня.Узнав что я опаздала,я не стала ему звонить,а просто написала "вконтакте" извенения,и уехала к племяннице.Да ещё как назло телефон забыла дома.Когда приехала домой,я увидела пропущеный!И опять же не стала ему звонить,а просто прислала ему смс с извенением.Он написал что-то типа "Ок.принятою".Было понятно что он обиделся.Да я бы на его месте вообще бы не разговаривала со мной!Я спросила у него обижается ли он,но он ответил нет.Я опять стала просить прощения,но он тупо игнорировал меня!Вконтакт он долго не заходит,и я места себе не нахожу!!!Подруга говорит,чтоб я ему позвонила,но меня тресёт, как только я беру телефон в руки!Хотя понимаю что она права,что лучше ему позвонить и ещё раз извенится..но я не могу,боюсь..боюсь что будет игнорировать.Но самое обидное осозновать что я профукала такой шанс...Проспала самое важное событие:( Помогите пожалуйста,что мне делать?

Настя, человечество давно бы вымерло и не дошло до стадии семейной жизни и рожания детей, если бы люди обижались на смерть и переставали бы разговаривать друг с другом из-за того, что ктто случайно проспал и не извинился сто раз, а только 10. понимаешь про что я? если люди друг другу нравятся они понимают и прощают и не такие вещи. а вот если человеку важнее свои собственные чувства: я столько времени потратил зря на ожидания! - тогда он обидится. Но тогда при чем здесь чувства к тебе? а ведь ты хочешь взаимности, верно? ты уже все сделала: объяснила причину, извинилась. все, человек подулся для красоты и если ты ему нравишься опять назначает встречу. если не так, его обида ему дороже тебя. ты хочешь быть у парня на втором месте после его обиды? если да, то это твой парень. выложи лепестками роз под его окнами "прости, я виновата" и тогда он может простит.

и еще Настя, свой шанс профукать нельзя. как-то вот так.